• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ЦДХ, Крымский вал, 10

Пурим для всей семьи. Детский концерт кабаре-бэнда "Серебряная свадьба" - "Музыка ВСЁ!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Дэкель-Инициатива"
2924 дня назад
27 марта 2016, начало в 17:00
Москва
ЦДХ, Крымский вал, 10

В программе праздника: - детский концерт кабаре-бэнда «Серебряная Свадьба» "Музыка — все" (исполняется на швабробасах, трубодуях, шлангофонах, дурдудках, шахматных досках и т.д.); - интерактивный пуримшпиль; - клоуны, ходулисты, фокусники;

Место проведения: ЦДХ, Крымский вал, 10

27 марта, 17.00

В программе праздника:

- детский концерт кабаре-бэнда «Серебряная Свадьба»    (исполняется на швабробасах, трубодуях, шлангофонах, дурдудках,  шахматных досках и т.д.);

- интерактивный пуримшпиль;

- клоуны, ходулисты, фокусники;

Цена билета:  750-1500 рублей

Билеты можно приобрести в кассах ЕКЦ (+7 495 787 45 60/67). и на сайте   www.jcc.ru   

ВНИМАНИЕ! ПОДАРОК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ БИЛЕТА. (ОКОШКО ПОД СХЕМОЙ ЗАЛА)

Также можно приобрести подарок на самом мероприятии отдельно!

0+

В программу «Музыка — всё!» вошли песни, которые наверняка будут интересны и детям, и взрослым. Под эти песни можно (и нужно!) плясать, прыгать, хохотать, пускать мыльные пузыри, греметь в тазы и кастрюли… Тем более что исполняться они будут на совершенно необычных инструментах, созданных самими музыкантами из подручных средств, — сантехтромбоне, мензуркофоне и пр. А еще на этих концертах будут звучать пила, банки, пластиковые канистры, жестяные ведерки, бидоны, воздушные шарики, садовые лейки, чайники, миски и чашки, коробка из-под печенья и многое-многое другое. Ведь главная идея программы «Музыка — всё!» такова: всё-всё вокруг нас звучит, и если постараться, то можно услышать музыку повсюду! По словам Беньки (вокалистки и автора песен «Серебряной Свадьбы»), новый альбом стал воплощением ее «самых заветных музыкальных мечтаний». «С первого дня создания «Свадьбы» я хотела, чтоб мы звучали вот так, – признается Бенька. – «Есть такой жанр в цирковом и театральном искусстве – музыкальная эксцентрика. Это исполнение музыки на неожиданных, вполне бытовых предметах, и на всяких смешных, игрушечных, самодельных инструментах. Я такую музыку люблю невероятно. Ищу ее по всему миру и отношусь к таким музыкантам, как к дорогим родственникам». В альбом вошло 10 треков, героями которых стали: владелец гаража и мотоцикла дядя Витя, древнегреческий поэт Гипсокартон, семейство привидений, оркестр жучков, казекулы-мазекулы и прочие крайне обаятельные персонажи, которые наверняка полюбятся и детям, и их родителям.

О группе: Они играют в барах размером со шкаф и на гигантских опен-эйрах. Их музыка звучала с высоты Эйфелевой башни и на борту подводной лодки. Их любят клоуны, дети и менеджеры среднего звена. Отправляясь в очередной тур, они берут с собой десятки чемоданов с реквизитом, роботов-барабанщиков, волшебные фонари и прочие удивительные устройства. Суровые панки на их концертах начинают плакать, а пациенты психбольниц – танцевать вальс. Они дали новую жизнь термину «кабаре» и доказали, что этот жанр может быть актуальным в 21 веке.  Они – это минский кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше